Продолжаем навешать активных и перспективных молодых людей, которые хотят развить или реализовать свои бизнес-идей.

Продолжаем навешать активных и перспективных молодых людей, которые хотят развить или реализовать свои бизнес-идей.

Продолжаем навешать активных молодых людей, которые хотят развить или реализовать свои бизнес-идей. Молодые люди смогут применить знания, полученные на тренинге, в котором они участвовали с 12 по 16 июля.

Олеся — одна из тех, кто хочет развивать бизнес, начатый год назад, и увеличить объем продаж помидоров черри на охраняемых землях. Ей также нужен соседний резервуар для хранения воды и несколько полок для выращивания посадочного материала, который она будет продавать и использовать для своего собственного бизнеса, расположенного в коммуне Бубуечи.

Ожидается, что в Кишиневе откроется новая кондитерская, инициатором и руководителем которой будет Виктория. Юная бизнесвумен увлечена десертами, детально знает весь технологический процесс и имеет желает имплементировать план продвижения по увеличению продаж. Виктория запрашивает включить в свой бизнес-план принтер для печенья, новую духовку и другие аксессуары.

Экономическая / финансовая поддержка осуществляется в рамках проекта ««Переосмысление профориентации и карьерный консалтинг, этап II-й» (REVOCC II) при финансовой поддержке «Австрийского агентства развития» (ADA) из фондов Австрийского агентства по сотрудничеству в целях развития ( АЦП).

Комитет по одобрению Прямой Поддержки проанализирует бизнес-планы и выберет, исходя из установленных критериев, наиболее жизнеспособные идеи.